Il y avait 358 participants et 103 Oursons apres recomptage

Voici les resultats de toutes et tous

Benjamines

6eme Chloeline LIBOIS

9eme Lilou GODFURNON

15eme Lili BEAUJEAN

19eme Elsa GAGLIANONE

25eme Zoe DAOUST

Benjamins

1er Baptiste GEORGES

3eme Georges HONIN

5eme Sacha HAUBERT

6eme Arthur LEFEBVRE

13eme Valentino PASQUA

14eme Arthur DE NEUVILLE

19eme Felix DUEZ

20eme Ilias DE KONINCK

23eme Manoa PIRMEZ

24eme Brieu DE NEUVILLE

30eme Alexandre ROOMS

Pupilles Filles

2eme Lucie LEFEBVRE

12eme Juliette DIDIER MASUY

13eme Adele DUEZ

14eme Coralie MOXHON

16eme Klea PONCELET

17eme Lila DEHIN

18eme Lucie EVRARD

21eme Apolline FONTAINE

25eme Romane GODFURNON

30eme Romane ANTOINE

32eme Gaelle ANTOINE

Pupilles Garcons

3eme Jules THIRY

5eme Sacha JOUON

6eme Baptiste BEAUPAIN

7eme Thimeo BEAUPAIN

8eme Arthur GEORGES

10eme Pierre VAN STEEN

11eme Cesar DAVREUX

30eme Pierre Yves MINNAERT

31eme Adam DREZE

34eme Alazar VAN OYSTAYEN

37eme Martin DUPONT

42eme Romain DE LENART

43eme Tom OLIVIER

44eme Thomas WEYNE

45eme Yann VANDENBERGHE

46eme Noah GILSOUL

47eme Arthur CORIA

49eme Victor FOSSION

Minimes Filles

1ere Juliette DUPONT

3eme Maeluys LIBOIS

4eme Emma LOYENS

10eme Juliette BEAUPAIN

14eme Norah RENSON

19eme Juliette HERBIET

22eme Lena TOUSSAINT

24eme Clara JADIN

Minimes Garcons

6eme Guillaume PANIS

8eme Andrea DETAILLE

10eme Alexandre GRAMTINE

16eme Noa OLIVIER

18eme William PHILIPPE

20eme Renaud BRASSEUR

22eme Julian DAVREUX

24eme Jean Francois MINNAERT

25eme Lenny GEMINE

29eme Aurelien GERARD

Cadettes

4eme Clea MVE OBIANG

8eme Colette NINON

Cadets

7eme Ugo CASTEL

10eme Igor GOESSENS

11eme Nathanael ZINK

17eme Thomas BOVY

18eme Armand MINNAERT

Scolaires Garcons

9eme Simon REGAERT

11eme Robin DEMORTIER

12eme Nathan DUPONT

Cross Court Dames

4eme Soline BRAECKMAN

7eme Aline VAN KERREBROECK

13eme Jennifer BEEKHUIS

15eme Liesbeth MANTELEERS

16eme Marie GERARD

18eme Pauline PUTZ

19eme Sophie LESTRATE

20eme Claire MESMIN

21eme Bouchra DAHRI

22eme Anne METTENS

Cross Court Hommes

11eme Benoit PONLOT

13eme Peter ROSSI

14eme Emmanuel DETAILLE

17eme Ludovic DEHIN

18eme Jean Francois CLOUX

20eme Denis DE RADIGUES

21eme Fabian RIJCKAERT

22eme Guillaume CHARLIER

23eme Quentin BOVY

Scolaires Filles

2eme Lily Ange SCHMIT

6eme Celia PONLOT

9eme Yasmine EL OTMANI

11eme Milla DERYCKE

SENIORE DAMES

5eme Stephanie ANDRIS

Masters Dames

3eme Dominique TERWAGNE

4eme Emmanuelle KRUG

Masters Hommes

6eme Fabrice LONNOY

11eme Eric DARTE

17eme Sebastien FRANCOIS

22eme Paul PLATBROOD

23eme Dylan ZIMMER

Un grand bravo a toutes et tous

On espere vous voir encore plus nombreux au provincial organise par notre club

Record a battre 112 athletes